Whooila!
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.
Whooila!

Whooila! adalah tempat ngobrol santai
 
IndeksIndeks  Latest imagesLatest images  PendaftaranPendaftaran  Login  
Belum terdaftar di Forum Whooila! [Daftar Sekarang!!] // Mau Liat yang aneh-aneh?? Klik Disini!!

Bagikan
Share | 
 

 AKTRIS HITAM GENDUT DICELA DI PANGGUNG AWARD - [Whooila!]

Topik sebelumnya Topik selanjutnya Go down 
PengirimMessage
cHakeL
[V.I.P Member]
cHakeL

Jumlah posting : 401
Points : 18374
Reputation : 0
Join date : 18.02.10

AKTRIS HITAM GENDUT DICELA DI PANGGUNG AWARD Vide
PostSubyek: AKTRIS HITAM GENDUT DICELA DI PANGGUNG AWARD   AKTRIS HITAM GENDUT DICELA DI PANGGUNG AWARD EmptyMon Mar 01, 2010 2:41 pm

Aktris ini bernama GABOUREY SIDIBE, bintang utama film "PRECIOUS" yang diproduseri oleh Oprah Winfrey.

GABOUREY menerima penghargaan National Association for the Advancement of Colored People awards. (NAACP Awards)


Gabourey & Sutradara Lee Daniels
AKTRIS HITAM GENDUT DICELA DI PANGGUNG AWARD Article-1254216-087DABC1000005DC-493_468x432

Yang mencela adalah SUTRADARA FILMNYA, yaitu LEE DANIELS. Lee menyinggung berat badan Gabourey yang mencapai sekitar 150 kilogram..di atas panggung award ketika mereka sama-sama menerima penghargaan, gan!!!!

Suasana sempat tidak enak..karena Gabourey kelihatan tersinggung/malu..gan!!

Untunglah ada pelawak Chris Rock yang mencoba mencairkan suasana dan membuat Gabourey tertawa.

Pic Chris Rock & Gabourey


AKTRIS HITAM GENDUT DICELA DI PANGGUNG AWARD Article-1254216-087DAC3A000005DC-868_468x446
Kembali Ke Atas Go down
joe
Newbie
Newbie
joe

Jumlah posting : 33
Points : 50
Reputation : 0
Join date : 04.03.10

AKTRIS HITAM GENDUT DICELA DI PANGGUNG AWARD Vide
PostSubyek: Re: AKTRIS HITAM GENDUT DICELA DI PANGGUNG AWARD   AKTRIS HITAM GENDUT DICELA DI PANGGUNG AWARD EmptyFri Mar 05, 2010 6:19 pm

pertamax....
Kembali Ke Atas Go down
januarian
Newbie
Newbie
januarian

Jumlah posting : 16
Points : 0
Reputation : 0
Join date : 04.03.10
Lokasi : Bandung

AKTRIS HITAM GENDUT DICELA DI PANGGUNG AWARD Vide
PostSubyek: Re: AKTRIS HITAM GENDUT DICELA DI PANGGUNG AWARD   AKTRIS HITAM GENDUT DICELA DI PANGGUNG AWARD EmptyFri Mar 05, 2010 6:55 pm

parah bgt ya ..
Kembali Ke Atas Go down
thonkzzz
Moderator Whooila!
Moderator Whooila!
thonkzzz

Jumlah posting : 177
Points : 650
Reputation : 0
Join date : 07.03.10
Lokasi : Muara Karang

AKTRIS HITAM GENDUT DICELA DI PANGGUNG AWARD Vide
PostSubyek: Re: AKTRIS HITAM GENDUT DICELA DI PANGGUNG AWARD   AKTRIS HITAM GENDUT DICELA DI PANGGUNG AWARD EmptyMon Mar 08, 2010 12:55 am

aizz parah tuh orang,,,gak tau orang gemuk gito sensitif x klo ada yang bilang sesuatu yang berhubungan dengan timbangan,,,btw gan,,ama preti asmara,,gedean sapa yah?
Kembali Ke Atas Go down
Sponsored content




AKTRIS HITAM GENDUT DICELA DI PANGGUNG AWARD Vide
PostSubyek: Re: AKTRIS HITAM GENDUT DICELA DI PANGGUNG AWARD   AKTRIS HITAM GENDUT DICELA DI PANGGUNG AWARD Empty

Kembali Ke Atas Go down
 

AKTRIS HITAM GENDUT DICELA DI PANGGUNG AWARD

Topik sebelumnya Topik selanjutnya Kembali Ke Atas 
Halaman 1 dari 1

Permissions in this forum:Anda tidak dapat menjawab topik
Whooila! :: Bla Bla Bla :: Gosip Yuk!-


Free forum | ©phpBB | Free forum support | Report an abuse | Latest discussions